Phoenix Rennen 6

Rennergebnis vom 04.10.2019
Strecke : Circuit of the Americas Gesamt
Wetter: : Nacht
Wagen : Forza GT
Klasse : R835
Runden : 19

Ergebnis Rennen Gruppe A
#NameZeit 1P 1BP 1Zeit 2P 2BP 2
1Lill0r00:40.59,18714-00:40.57,13614-
2Sunshine IG00:40.59,59913-00:41.00,13113-
3HURRiCANE V400:41.13,64712-00:41.05,93512-
4GRT Flitzer00:41.20,41511-00:41.22,54510-
5GPR Rolschter00:41.26,43310-00:41.22,36511-
6GPR Odafe00:41.26,5279-00:41.33,9918-
7GPR Weezy00:41.38,3428-00:41.28,1059-
8Pavel0817696400:41.41,2477-00:41.41,8627-
9XxXwoloos00:42.08,3966-00:42.03,9406-
10Segelfreund7900:42.14,6185-00:42.04,7405-
11FireHawk110500:43.03,9302-00:42.09,2794-
12XboxXlix00:42.15,9254-00:42.10,5743-
13mcgunn8400:42.37,8403-00:42.25,4312-
14RockxKaTaK00:43.20,3241-00:44.00,1981-
Ergebnis Rennen Gruppe B
#NameZeit 1P 1BP 1Zeit 2P 2BP 2
1GPR XQLUSIVE00:41.19,76613---
2PapageiAtollo00:41.34,72810-00:41.26,98213-
3GPR Unexit00:41.31,61612-00:41.28,03212-
4Stoerdienst8100:41.32,90611-00:41.48,02811-
5GRT oliver00:41.57,6529-00:41.49,92410-
6Artus6600:42.00,2508-00:41.56,9569-
7Kenny is Dead 200:42.04,0297-00:41.57,4448-
8T3CHNO P1NGU1N00:42.30,0036-00:42.19,7757-
9Ericore99900:45.07,3034-00:43.18,3756-
10xCarabiniere00:43.32,0035-00:43.24,0425-
11PreWarpSpecies00:45.32,9233-00:47.06,0244-
Rennpunkte Zeit
#NameZeitGruppeRP
1Lill0r00:40.57,136A75
2Sunshine IG00:40.59,599A72
3HURRiCANE V400:41.05,935A69
4GPR XQLUSIVE00:41.19,766B66
5GRT Flitzer00:41.20,415A63
6GPR Rolschter00:41.22,365A60
7GPR Odafe00:41.26,527A57
8PapageiAtollo00:41.26,982B54
9GPR Unexit00:41.28,032B51
10GPR Weezy00:41.28,105A48
11Stoerdienst8100:41.32,906B45
12Pavel0817696400:41.41,247A42
13GRT oliver00:41.49,924B39
14Artus6600:41.56,956B36
15Kenny is Dead 200:41.57,444B33
16XxXwoloos00:42.03,940A30
17Segelfreund7900:42.04,740A27
18FireHawk110500:42.09,279A24
19XboxXlix00:42.10,574A21
20T3CHNO P1NGU1N00:42.19,775B18
21mcgunn8400:42.25,431A15
22Ericore99900:43.18,375B12
23RockxKaTaK00:43.20,324A9
24xCarabiniere00:43.24,042B6
25PreWarpSpecies00:45.32,923B3
Rennpunkttabelle
#NameS 1S 2ZeitRPMP
1Lill0r14147510360
2Sunshine IG1313729859
3HURRiCANE V41212699358
4GRT Flitzer1110638457
5GPR Rolschter1011608156
6GPR XQLUSIVE130667955
7PapageiAtollo1013547754
8GPR Unexit1212517553
9GPR Odafe98577452
10Stoerdienst811111456751
11GPR Weezy89486550
12GRT oliver910395849
13Pavel0817696477425648
14Artus6689365347
15Kenny is Dead 278334846
16XxXwoloos66304245
17Segelfreund7955273744
18T3CHNO P1NGU1N67183143
19FireHawk110524243042
20XboxXlix43212841
21Ericore99946122240
22mcgunn8432152039
23xCarabiniere5561638
24RockxKaTaK1191137
25PreWarpSpecies3431036

3 Kommentare

  1. Das Rennen ist erst a, 04.10. …wollte mal fragen da eh einer ausgefallen ist, ob ich mitfahren kann.
    Gerne fahre ich als Schlusslicht mit, ohne jetzt noch extra eine Zeit zu setzen.
    Sorry das ich gestern nicht dabei war, habe da allem Anschein nach etwas durcheinander gebracht.

    LG

    1. Denke mal Artus hat dir ja schon geschrieben. Meine Kenntnis ist, das du heute mitfahren darfst und tust wenn da bist. Qualli wird ja heute Abends gefahren vor dem Rennen, also wenn Rechtzeitig da bist, hast den Startplatz den du dir erfahren hast

Kommentar hinterlassen