Rocketeer Rennen 8

Rennergebnis vom 23.11.2018
Strecke : Circuit of the Americas West
Wetter: : Tag
Wagen : Formel Ford
Klasse : S771
Runden : 25

Ergebnis Rennen Gruppe A
#NameZeit 1P 1BP 1Zeit 2P 2BP 2
1KleenerFlitzer00:40.57,4368100:40.56,7489-
2HS x Blackhawk00:40.56,8529-00:40.57,6248-
3BM Sunshine00:40.57,8407-00:40.58,8867-
4HDW Trapwolves00:41.08,8086-00:41.18,47961
5GEdampft00:41.51,0505-00:41.40,3125-
6Segelfreund7900:43.07,4964-00:42.49,4194-
7Tiggymech00:44.09,6103-00:44.15,3773-
8XxXwoloos00:44.38,1102-00:45.29,0041-
9Darkside7100:45.01,7141-00:44.51,1182-
Ergebnis Rennen Gruppe B
#NameZeit 1P 1BP 1Zeit 2P 2BP 2
1Lill0r00:41.32,0268100:41.21,89581
2Pavel0817696400:41.56,3885-00:41.38,9437-
3XboxXlix00:41.56,1976-00:41.52,0316-
4Artus6600:41.54,8837-00:41.53,1485-
5DONRAKETO210800:42.24,5184-00:42.05,2954-
6DNC BMWFreak00:42.38,6893-00:42.11,1653-
7mcgunn8400:43.25,5102-00:42.53,6842-
Rennpunkte Zeit
#NameZeitGruppeRP
1KleenerFlitzer00:40.56,748A48
2HS x Blackhawk00:40.56,852A45
3BM Sunshine00:40.57,840A42
4HDW Trapwolves00:41.08,808A39
5Lill0r00:41.21,895B36
6Pavel0817696400:41.38,943B33
7GEdampft00:41.40,312A30
8XboxXlix00:41.52,031B27
9Artus6600:41.53,148B24
10DONRAKETO210800:42.05,295B21
11DNC BMWFreak00:42.11,165B18
12Segelfreund7900:42.49,419A15
13mcgunn8400:42.53,684B12
14Tiggymech00:44.09,610A9
15XxXwoloos00:44.38,110A6
16Darkside7100:44.51,118A3
Rennpunkttabelle
#NameS 1S 2ZeitRPMP
1KleenerFlitzer99486616
2HS x Blackhawk98456215
3BM Sunshine77425614
4Lill0r99365413
5HDW Trapwolves67395212
6Pavel0817696457334511
7GEdampft55304010
8XboxXlix6627399
9Artus667524368
10DONRAKETO21084421297
11DNC BMWFreak3318246
12Segelfreund794415235
13mcgunn842212164
14Tiggymech339153
15XxXwoloos21692
16Darkside7112361

Ein Kommentar

  1. Grüße ehm folgendes ich kann morgen nicht mitfahren weil etwas wichtiges dazwischen gekommen ist ich hätte eigentlich gehofft das ich für heute eingetragen bin aber verteilung war schon am mittwoch und ich hab erst heute die nachricht bekommen das ich samstag abend weg muss

Kommentar hinterlassen