Cayman Meisterschaftstabelle


Saison : Cayman
Anzahl Rennen : 8


Platz Fahrer Gesamt #1#2#3#4#5#6#7#8
1TFz Kami4206060606060605960
2Lill0r4015856595846575558
3GTz EISMAN 6663954751585955585757
4DOBD Maryland3935553495758565856
5GPR TheRacer3914955523357596059
6Sunshine IG3725454375549545155
7DOBD Maschine3524850565651--5338
8DOBD Nashira3494341474653555451
9DOBD Insel32140384252475250--
10o leFrog o3173637415142504353
11The0rca3132939444835475248
12OMC GEdampft31037403949485146--
13andiosterfeld305----465352534754
14GRT TECHNO2903536--4145493549
15GRT oliver286464938545445----
16DOBD Disturbed2851322334341464852
17Master0fDirt2725757554756------
18DSK Xlix2582327223839434246
19Manu 08152583244454543--49--
20XxXwoloos2573034313731424042
21mcgunn842552718213140444547
22Ericore9992442024303927364444
23CORRADINIUS22828292434344039--
24xCarabiniere224212329--32383843
25PreWarpSpecies2211720253628353641
26GPR Sorrisino221444540--4448----
27OMC Papagallo2133832435050------
28Odafe IG213455257--59------
29Praegel19515--32--30374140
30AEG CAPTAIN17542434842--------
31Unleash IG167565853----------
32LGN Indeed154--------33393745
33GRT FireHawk147504651----------
34Segelfreund791442225204037------
35Artus66139313534--------39
36GPR Weezy136414550----------
37ronnypony12214293544--------
38xKebaBxRacinGx120534819----------
39GPR Unexit119524423----------
40AdlerGirl IG1185959------------
41Blitzkerl Flow11119--283529------
42Pavel081769641033433----36------
43GRT Flitzer9844--54----------
44ArschMade89985147------------
45Sauerlaender8591272836----------
46DOBD Dog89294218----------
47Xui8779--------3841----
48RetroPuppe75--172632--------
49Old Spice hr66182127----------
50Stoerdienst81643331------------
51GPR Rolschter582830------------
52GRT LetsFly56------------56--
53AEG Minty502426------------
54originalgarryX50--------------50
55GRT P4tSyy4545--------------
56AEG Kenny3939--------------
57WRT FAATdamon3030--------------
58Cevap Racing30--30------------
59RadTroika3332626--------------
60Arctic Avenger22525--------------
61Xpohoc IG19--19------------
62MLUX641616--------------
63llTuRBo Gll16--16------------

3 Kommentare

  1. Servus Miteinander
    die Rennen sind echt Geil 99,8% sauberes Racing 0,2% Lackschaden 😉
    alle haben den nötigen bis (auch wenn an der ein oder anderen stelle etwas zu viel )
    wenn die nächsten auch so werden 😉 😉
    das ich mit meinen 55 Jahren noch mithalten kann, echt fett
    ( Kami & Adler Girl mal ausgenommen)

    Gruß GTz Eisman 666

Kommentar hinterlassen