Sonic Rennen 2

Rennergebnis vom 2020-08-15
Strecke : Lime Rock Gesamt Alternativ
Wetter: : Tag
Wagen : Forza Tourenwagen
Klasse : S750
Runden : 44

Rennpunkttabelle
#NameP 1P 2RPMP
1TFz Kami606012060
2Stevieshoot575311059
3iamhardstyle808525811059
4Manu 0815555410957
5Deutschmaschine535510856
6Lill0r495910855
7AIRESH4515610754
8The0rca545210653
9Sunshine IG584710552
10OMC GEdampft475710451
11GTz EISMAN 666564610250
12originalgarryX505010049
13GRT TECHNO48519948
14GPR TheRacer59399847
15andiosterfeld45499446
16o leFrog o46489446
17mcgunn8443448744
18Ericore99941458643
19XxXwoloos42438542
20CORRADINIUS44408441
21Blitzkerl Flow39418040
22RetroPuppe37427939
23Praegel4004038
24PreWarpSpecies3803837

 

3 Kommentare

    1. Mahlzeit,
      eine vorherige Registrierung/Anmeldung hilft uns bei der Einschätzung, wieviel Personen an einem Abend auftauchen können. Wenn dir also der zeitliche und organisatorische Ablauf klar ist, kannst du natürlich einfach mitfahren.

      1. OK, cool cool. Na ich würd das dann jetzt HIER für HEUTE mal festmachen. Da könnt ihr mit mir rechnen. Die anderen Samstage sind immer schwierig für mich. Würd heute halt gern mal reinschnuppern. Auch ganz gechillt und zurückhaltend, will hier keinem Stammfahrer in irgendwelche Huddeleien bringen.

        Gamertag ist Deutschmaschine. Natürlich papp ich auch noch die Startnummerntafel drauf und würde mir für heute die 63 nehmen, da sie noch frei ist. Keine Ahnung, ob es jetzt Sinn macht, die Startnummer fest zu vergeben.

Kommentar hinterlassen