Stingray Rennen 2

Rennergebnis vom 2021-02-06
Strecke : Laguna Seca
Wetter: : Tag
Wagen : Forza GT
Klasse : R835
Runden : 28

Rennpunkttabelle
#NameP 1P 2RPMPRK
1GRT LetsFly606012060
2GPR TheRacer595811754-5
3DOBD Maschine575911658
4DOBD Maryland585611457
5Deutschmaschine565511156
6Sunshine IG545410855
7Lill0r505710754
8ronnypony555110653
9DOBD Dog515310452
10DOBD Deacon525210452
11GRT oliver535010350
12Vieregge49499849
13DOBD Insel46489448
14Artus6648469448
15The0rca47479448
16OMC Papagallo45438845
17Manu 081543448744
18OMC GEdampft41458643
19SirOliander9244428643
20o leFrog o42418341
21DSK Xlix40408040
22xCarabiniere39397839
23LGN Indeed38377538
24XxXwoloos37367337
25stmau36357136
26W4LKER081535346935
27RetroPuppe31386934
28Ericore99933336633
29PreWarpSpecies34316532
30CallofIZzDa32326431

Rennkommission Vorfall: 003
Beteiligte: GPR TheRacer und DOBD Insel
Veranstaltung: Saison Stingray
Rennen: Rennen 2 – Laguna Seca
Lobby: A
Runde: 4
Vergehen (Video): GPR The Racer DOBD Insel
Beschreibung: GPR TheRacer – Vermeidbarer Kontakt und Positionsverlust von anderen Beteiligten. Es wird kein Versuch unternommen, den drohenden Dreher noch zu verhindern.

Strafe: Abzug von 5 Meisterschaftspunkten

Kommentar hinterlassen